Первая тысяча участников Лыжни России получит номера с электронными чипами

10 февраля 2021

Продолжается регистрация участников на Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России». Соревнования состоятся 13 февраля в Академгородке (ул. Ионосферная, 3).

Чтобы получить номер с электронным чипом, нужно пройти онлайн-регистрацию. Первой тысяче участников на комиссии по допуску выдадут такие номера. С их помощью лыжники смогут узнать точное время прохождения дистанции.

«Электронные чипы – это новшество прошлого года, но тогда была возможность предоставить чипы только первым 400 участникам. После прохождения дистанции, участнику приходит смс-уведомление с его точным временем, это очень удобно как для судейской бригады, так и для спортсменов и любителей», – отметила заместитель начальника отдела по спортивно-массовой работе МАУ «Стадион» Наталья Михайловская.

Пройти электронную регистрацию (для участников забега на 5 и 10 км – мужчин и женщин) можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSepK5bAUf1j1SDE_yoK1egxcLmUmRVE8Atnymdl-I93l2bfEQ/viewform.

Дополнительную информацию о соревнованиях можно узнать на сайте: http://novosib-sport.ru/ или позвонив по телефону: 240-99-51.