Конференция ТОС Советского района

23 ноября 2018

23 ноября в конференц-зале администрации состоялась районная конференция ТОС: активисты территориального общественного самоуправления Советского района подвели итоги за прошедший год и наметили планы на будущее. Мероприятие, в котором принял участие начальник управления общественных связей мэрии города Новосибирска Игорь Викторович Щукин и депутаты разных уровней власти, прошло под председательством главы администрации Дмитрия Михайловича Оленникова. 


С докладами о ведущих направлениях своей деятельности выступили несколько председателей территориального общественного самоуправления. В частности, были отмечены успехи в сотрудничестве, главными факторами которого стали взаимодействие на всех уровнях власти, своевременное информирование населения и согласованность в формировании приоритетов. Сегодня деятельность наших ТОС ориентирована на комплексное развитие территории и формирование комфортной среды проживания. 

Самых заслуженных и активных представителей ТОС наградили памятным знаком «За труд на благо города» к 125-летию Новосибирска, а также грамотами и благодарственными письмами. Обсудив самые важные моменты деятельности и приняв резолюцию, в которой обозначены основные векторы развития, тосовцы с воодушевлением спели новый гимн территориального общественного самоуправления, который написала для них активист ТОС «Кирово» Елена Борейко.

Отдел общественных связей города Новосибирска