Первые 26 ветеранов-кировчан получили почётные знаки «За труд на благо города»

28 апреля 2018

Почётный знак «За труд на благо города» вручается жителям в связи с грядущим юбилеем Новосибирска. Его получают те, кто внёс свой вклад в развитие мегаполиса на разных этапах его развития. В конце апреля из рук главы администрации Кировского района Андрея Гончарова почетный знак получили ветераны.

«Вы прожили яркую, интересную, насыщенную жизнь, и все, что есть в Новосибирске, по сути, создано вашими руками. Но творчество перехлестывает вас до сих пор: некоторым вашим работам могут позавидовать музеи, картинные галереи. Не останавливайтесь на достигнутом и передавайте ваш опыт молодежи, — призвал глава района награжденных. — Наша страна сильна традициями и сильна вами».

Вручение прошло в день третьего городского смотра-конкурса ветеранских клубов общения Кировского района. Его посвятили 125-летию города Новосибирска. Творчество кировчан оценивали члены городского жюри-признанные деятели культуры и искусств. Свои активность на выставке и выступления творческие коллективы представили в доме детского творчества имени Ефремова.

Читайте наши новости где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram