Всероссийская благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню!»

14 августа 2017

В 2017 году в городе Новосибирске акция пройдет 20 августа при информационной поддержке администрации Центрального округа!
Миссия акции «Парк может стать каналом снятия социальной напряженности, внести свой вклад в поддержку незащищенных групп населения, а также помочь бизнес – организациям в реализации их социальной ответственности, а также укрепить имидж предпринимательского сообщества», - Роман Романов, Президент САПИР.
Суть акции: участники проекта – парки культуры и отдыха, парки развлечений, развлекательные центры России - ежегодно в третье воскресенье августа устанавливают на местах «солнечные копилки». В течение дня все посетители парка опускают купленные билеты в «солнечные копилки». В конце дня руководство парков пересчитывает собранные билеты и удваивают их. Затем, в присутствии СМИ, городских властей и общественности, руководители парков передают билеты в органы соц. защиты, общественные организации, детские дома и т.п.
Гибкий формат Акции позволяет паркам-участникам реализовать свою социальную ответственность. Благодаря паркам-участникам акции тысячи ребятишек страны ежегодно имеют возможность бесплатно посетить парк.
Участие в акции – это отличная возможность для предпринимателей, общественных деятелей и медийных личностей проявить свою социальную ответственность. Благотворительная акция «Улыбнемся солнечному дню» за годы существования приобрела поистине широкий масштаб, мы надеемся, что «солнечное» движение будет «шагать» по стране и дальше!
Приглашаем Вас стать частью одного общего дела!
Поддержите благотворительный проект «Улыбнёмся солнечному дню» в веревочных парках «Слабо?» (ПКиО «Заельцовский парк») и «У-Ра!» (ПКиО «Березовая роща»).

Контакты организаторов:
Директор веревочных парков: Степанов Антон Викторович Телефон: 8(913)703-40-54, e-mail: ex.bar@mail.ru
PR-менеджер: Телефон:+7(923)142-30-01, e-mail: pr.event@mail.ru