Армия России приглашает на службу по контракту

18 июля 2017

На военную службу по контракту требуются граждане мужского пола в возрасте от 18 до 40 лет. Обязательные требования: наличие физической подготовки, по состоянию здоровья годные к военной службе. Отбор ведется в воинские части Новосибирского гарнизона и за его пределы на должности рядового и сержантского состава: стрелков, пулеметчиков, водителей категории «C», «D», «E», механиков-водителей БМП, разведчиков, специалистов связи, наводчиков-операторов и многие другие.

Денежное довольствие от 24 до 45 тыс. руб. Могут предоставляться надбавки, ежемесячные дополнительные выплаты, льготу для военнослужащих, военная ипотека.

Кроме этого осуществляется отбор на военную службу по контракту выпускников учебных заведений высшего и среднего профессионального образования для службы по контракту в Вооруженных Силах РФ. Служба ведется на территории Новосибирской области с заключением контракта на 2 года (вместо военной службы по призыву).

По всем вопросам обращаться на пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда) по адресу: г. Обь, улица Октябрьская, 100, кабинеты 214 и 235. Контактные телефоны: 295-21-13, 8 (913) 062-25-99.