Лучших волонтеров Советского района назовут в середине декабря

29 ноября 2019

Подведение итогов деятельности добровольческих инициативных групп Советского района за 2019 год состоится 14 декабря в Доме молодежи «Маяк».

Центр «Левобережье» приглашает молодежные волонтерские движения принять участие в конкурсе на лучший отряд. Конкурсанты должны подготовить отчет о проделанной работе за 2019 год. Форма отчета свободная, приветствуются оригинальный творческий подход к презентации деятельности инициативной группы. Время презентации 7-10 минут.

По итогам презентации жюри объявит победителей в следующих номинациях:

– самый активный отряд;

– самая оригинальная презентация деятельности отряда.

Каждый отряд может подать не только коллективную заявку, но и выдвинуть своих лучших добровольцев на личное первенство по номинациям:

– Доброволец года;

– Лучший куратор добровольческой инициативной группы.

К заявке на номинацию «Доброволец года» необходимо приложить копии личных грамот, дипломов, сертификатов участника, связанных с добровольческой деятельностью за 2019 год. Также участник подготавливает индивидуальную презентацию своей волонтерской деятельности. Время презентации 5-7 минут. Победителем становится участник, набравший наибольшее количество баллов. За каждую грамоту, диплом или сертификат начисляется 0.5 баллов, жюри ставит оценку за выступление участника. Наличие волонтерской книжки оценивается в 3 балла. Мероприятия, учтенные в книжке волонтера за 2019, оцениваются в 0.2 балла.

К заявке в номинации «Лучший куратор добровольческой инициативной группы» необходимо приложить копии грамот, дипломов, сертификатов участника, связанных с добровольческой деятельностью инициативной группы за 2019 год. Обязательное условие: в грамотах должны быть отражены ФИО руководителя группы. Итоги конкурса подводятся жюри на основании документов, приложенных к заявке (0.5 балла за каждую грамоту, диплом или сертификат) и оценки презентации деятельности инициативной группы за 2019 год.

Победители получат грамоты от отдела по делам молодежи, культуре и спорту Советского района города Новосибирска.

Заявки принимаются до 1 декабря на электронную почту: muk.dk.mayk@mail.ru

Координатор мероприятия: Мухомадеева Яна Маратовна т. +7-913-013-46-38.

Отдел по делам молодежи, культуре и спорту