Хотите принять участие в конкурсе «Мисс Физкультура – 2016»? Прием заявок открыт

12 октября 2016
К участию приглашаются девушки в возрасте от 18 до 28 лет: работающие в отрасли физической культуры и спорта или обучающиеся в учебном заведении спортивной направленности, или те, кто систематически занимается (не менее двух раз в неделю) в учреждениях физической культуры, а также действующие спортсменки.

Заявки с анкетными данными и фото в полный ростпринимаются до 28 октября на электронную почту: VBobrov@stadion-nsk.ru или по адресу: ул. Мичурина, 10 (каб. 205). Принести свою анкету в распечатанном виде можно до 1 ноября (включительно)  по адресу: ул. Мичурина, 10 (каб. 205), а также можно прийти с ней прямо на кастинг. 

В финал выйдут десять участниц: девять – по решению организационного комитета конкурса и  одна – по итогам интернет-голосования. Интернет-голосование будет проходить с 24 октября по 1 ноября в официальной группе управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска сети ВКонтакте «Все о спорте – Новосибирск» (https://vk.com/nsk_sport).

Кастинг состоится 1 ноября в 18.00 в кафе-баре «Рок Сити» (Красный проспект, 37).

Состав финалисток будет утвержден 2 ноября. После этого с ними начнут работать специалисты: хореограф, стилист, визажист и другие.

Кандидаткам на звание «Мисс Физкультуры – 2016» до финала предстоит принять участие в нескольких состязаниях, набранные баллы за которые будут суммироваться с баллами за выступления в финале:
  • спортивные конкурсы на территории 41-й общевойсковой армии (стрельба из ПМ, некоторые нормативы из комплекса ГТО – прыжки с места, пресс, наклоны вперед);
  • кулинарный конкурс;
  • демонстрация способностей в шестовой акробатике (площадка уточняется).
В финале девушек ждут пять испытаний:
  • «Дефиле» (персональное представление каждой участницы);
  • «Мой портрет» (свободная творческая форма в течение 3 минут);
  • «Интерактив» (вопросы от ведущего);
  • «Спортивная мода» (демонстрация спортивной одежды);
  • «Спортивный бал»(танец с партнером).
Жюри будет оценивать как внешность, так и творческие способности, исполнительское мастерство конкурсанток. Победители определяются по сумме баллов, набранных в ходе выполнения заданий. Победителей и призеров наградят кубками и дипломами управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска, ценными подарками, лентами конкурса.

Финал конкурса состоится 16 декабря 2016 года в 17.00 в многофункциональном комплексе «Сан Сити» (пл. Карла Маркса, 7).

Телефон для справок – 240-94-48

Анкета – во вложенном файле.