Ярмарка-презентация общественных инициатив Центрального округа

26 сентября 2013

27 сентября с 12-00 до 16-00 часов в Первомайском сквере Новосибирска пройдет Ярмарка-презентация общественных инициатив. Участие в ней примут общественные организации Центрального округа, объединяющие людей по самым разным направлениям деятельности.

      Организатором ярмарки является администрация Центрального округа совместно с Управлением Общественных связей мэрии города Новосибирска.      

      Основная идея ярмарки заключается в том, чтобы продемонстрировать широкой общественности мощный потенциал, опыт и технологии некоммерческих организаций в решении самых разных проблем города через реализацию социальных проектов и акций. Участие в акции примут около 50 общественных и некоммерческих организаций из Новосибирска.     

      Для зрителей, участников ярмарки, творческими коллективами Центрального округа подготовлены яркие и запоминающиеся концертные номера, поэтому программа ярмарки обещает быть очень насыщенной и красочной.      

      Приглашаем всех желающих принять участие в ярмарке в Первомайский сквер! Ярмарка начнет свою работу в 12-00 часов.      

      Приходите и вы сможете прекрасно провести время, пообщаться с талантливыми людьми, получить бесплатную консультацию от некоммерческих организаций самого разного профиля, найти поддержку, единомышленников  и просто узнать много нового и интересного о жизни нашего города!