Традиционная ярмарка белорусских товаров

1 октября 2019

Традиционная ярмарка белорусских товаров

С 28 сентября по 06 октября 2019 года на площади Гарина - Михайловского проходит традиционная ярмарка белорусских товаров. Ярмарка работает ежедневно с 10.00 до 20.00 часов.

Более 20 предприятий-производителей представляют широкий ассортимент товаров: мясную и молочную продукцию, кондитерские изделия, парфюмерно-косметические товары, трикотажные и льняные натуральные вещи, изделия из белорусской норки.

На ярмарке покупателям представлены кондитерские изделия производства СОАО «КОММУНАРКА», ОАО «Красный пищевик» и СПОАО «Спартак»; мясные изделия Могилевского, Гродненского мясокомбинатов, а также мясные консервы, изготовленные по рецептурам ГОСТ производства Оршанского мясоконсервного комбината; молочная продукция компаний Беллакт, Савушкин продукт и Бабушкина крынка.

Кроме того, для новосибирцев белорусские производители привезли теплые меховые изделия (шубы и шапки из белорусской норки), обувь компании «Марко», одежда от фабрики 8 Марта. На ярмарке представлен знаменитый белорусский лен (столовый текстиль) и тюлевые и портьерные ткани. Новосибирцев также порадуют экологически чистые свежие белорусские яблоки нового урожая, моченый чеснок и вкуснейшее сало.

Приглашаем жителей и гостей города Новосибирска на ярмарку ежедневно с 10.00 до 20.00 до 6 октября.