Заместитель главы администрации Центрального округа Андрей Карнаухов принял участие в выездной встрече с активистами ТОС «Ботанический», «Линейный», «Лучистый»

13 июля 2018

4 июля, в рамках «информационного дня» мэрии, заместитель главы администрации Центрального округа Андрей Карнаухов принял участие в выездной встрече на базе МБУДО ДЮСШ №1 «ЛИГР» в Заельцовском районе, с активистами ТОС «Ботанический», «Линейный», «Лучистый».

В мероприятии приняли участие депутат Законодательного Собрания Новосибирской области – Андрей Жирнов и депутат Совета депутатов города Новосибирска – Валерий Науменко.

В ходе встречи заместитель главы администрации Андрей Карнаухов рассказал присутствующим о проделанной работе и достижениях в Заельцовском районе за 2017 год, поблагодарил присутствующих за плодотворную совместную работу и за вклад в развитие района и города.

После этого выступили депутат Законодательного Собрания НСО – Андрей Жирнов и депутат Совета депутатов города Новосибирска – Валерий Науменко, которые отметили, что несмотря на столь молодой возраст, город Новосибирск является научным, культурным, образовательным и промышленным центром России.

После выступлений активистам ТОС были торжественно вручены памятные знаки «За труд на благо города», приуроченные к 125-летию Новосибирска.