Турнир по мини-футболу

24 апреля 2018

22 апреля на спортивной площадке, которая расположена на улице Русской, проходил турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный 60-летию Советского района. Соревновались пять юношеских команд в двух возрастных группах: 12–13 и 14–15 лет. На турнир приехали также футболисты из Кировского и Первомайского районов. В младшей группе первое место заняла команда «Энергия» из микрорайона Шлюз. В старшей группе команда ТОС «Солнечный» из Первомайского района стала победителем турнира, а футболисты команды «Сибиряк» из Академгородка заняла второе место. Все команды были награждены кубками и медалями администрации Советского района (Оленников Д. М.).
Организаторы турнира — МБУ «Спортивный город», отдел по делам молодёжи, культуре и спорту администрации Советского района.

5–6 мая на этом же поле будет проходить турнир по мини-футболу в возрастной категории от 16 лет и старше. Все желающие могут принять в нем участие, предварительно зарегистрировавшись по телефону: 8-913-946-7454.