17 июля в Академгородке состоится фестиваль имени С.Фалетенка

15 июля 2016
В гала-концерте фестиваля выступят группы «#‎Denedlink», «Южный Ветер», Катя Гольдина и «Все Эти Самые», фольклорный ансамбль «Полынь», ВИА «Разведчик» (НВВКУ), «2+1», Елена Борейко, Мурат Джусупов, «Melody Park», «Solus Rex», «Капитан Дик», «Коридор», «Иван-Кайф», ВИА «Соседи», а также Вячеслав Быков.
 Впервые в этом году будет отдельный блок песен Сергея Фалетенка в исполнении разных музыкантов. На 2-й (танцевальной) сцене выступят (рядом с рестораном «Печки-Лавочки»): шоу-группа (Хип-Хоп, Брейкданс), «Студия Восточного Танца «Шафран» (восточные танцы, трайбл, музыкальный номер — дарбуки), танцевальная школа Swing Time (классический джаз и рок-н-ролл), студия исторического и ирландского танца «Медиваль», FORRO ao VIVO (Школа бразильского парного социального танца), студия LIGHT (POLE DANCE, HIP-HOP и др. ), коллектив «Вираж» (латина, хастл, джазфанк).
 В программе мероприятия также финал детского песенного конкурса, конкурс рисунка мелом на асфальте, аниматоры для детей от мастерской детских праздников «Та-Daaam!!!», аттракционы, мастер-классы для детей и взрослых, танцевальный марафон на малой сцене фестиваля, конкурсы и розыгрыши от спонсоров фестиваля и многое другое. Фестиваль начнется 17 июля в 12.00, продлится до 23.00, и завершится праздничным фейерверком.

 Оргкомитет