Выпускной вечер студии стиля «Элегантный возраст»

19 мая 2021

19 мая в КДЦ им. К.С. Станиславского состоялся выпускной вечер участников второго сезона студии стиля «Элегантный возраст». В программу мероприятия вошли мастер-классы от выпускников студии, модный показ и бал выпускников.

На выпускном вечере присутствовали: заместитель начальника управления общественных связей мэрии города Новосибирска Ольга Рахманчук, заместитель главы администрации Ленинского района по организационной работе Анжела Данилова, начальник отдела по организации координации общественных проектов МКУ «Координационный центр «Активный город» Наталья Манцурова.

Участницу от Кировского района Савельеву Людмилу Наумовну пришла поддержать заместитель главы администрации Кировского района по организационной работе Татьяна Близень.

Студия стиля «Элегантный возраст» Центра серебряного волонтерства при департаменте по социальной политике мэрии города Новосибирска организована в 2019 году. Особенность проекта состоит в том, что мужчины и женщины элегантного возраста на тренингах по личностному росту, занятиях по технике речи и этикету, мастер-классах по изготовлению аксессуаров получают не только знания, но и навыки общения, преображение, поиск «нового себя».