ОБЪЯВЛЕНИЕ: Жители Новосибирска приглашаются на общегородскую сельхозярмарку

29 сентября 2016

1 октября с 10.00 до 16.00 в Калининском районе на площадке между домами № 26/1 и 28/1 на ул. Богдана Хмельницкого (с перекрытием проезжей части от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Народной с 9.00 до 15.00) будет работать общегородская специализированная (сельскохозяйственная) ярмарка.

Мероприятие организовано управлением потребительского рынка мэрии города Новосибирска совместно с администрацией Калининского района, а также министерством сельского хозяйства Новосибирской области.

Участники – организации пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные товаропроизводители Новосибирска и Новосибирской области, владельцы крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, цены на продукцию которых будут до 20% ниже средних по городу.

На ярмарке будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственных и продовольственных товаров: овощи, фрукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочная продукция, мясо, колбасные изделия, рыбная продукция, бакалея, дикоросы, мясо птицы, яйцо. Здесь же будет организована продажа товаров для садоводов и огородников.