О подготовке к публичным слушаниям

1 сентября 2017
 5 октября в 11-00 в здании администрации Октябрьского района города Новосибирска (ул. Сакко и Ванцетти, 33, конференц-зал) будут проведены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в решение Совета депутатов города Новосибирска от 24.06.2009 1288 «О Правилах землепользования и застройки города Новосибирска». 
Речь пойдет об участке земли между улицами Российской, Полевой, Демакова. 

Напоминаем, что не позднее пяти дней до даты проведения публичных слушаний жители могут направить свои предложения в организационный комитет по адресу: 630091, Новосибирская область, город Новосибирск, Красный проспект, 50, кабинет 501, адрес электронной почты: nastapenkova@admnsk.ru, контактный телефон 227-50-97.
Бланк для оформления предложений в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки города Новосибирска к публичным слушаниям, которые состоятся 5 октября, можно скачать здесь. Заполненную форму необходимо принести в отдел архитектуры, земельных и имущественных отношений администрации Советского района ( проспект Лаврентьева, 14; каб. 237, 239).

С вопросами, которые будут обсуждаться, можно ознакомиться на официальном сайте города Новосибирска.  Также информационные материалы размещены в здании администрации Советского района в холле на втором этаже.  

Отдел архитектуры, земельных и имущественных отношений