Сообщение о планируемом демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов в Калининском районе

4 сентября 2020

Отдел земельных и имущественных отношений администрации Калининского района города Новосибирска информирует о планируемом демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

 

              В соответствии с разделом 6 Положения о нестационарных объектах на территории города Новосибирска, утвержденного решением Совета депутатов города Новосибирска от 29.04.2015 № 1336, и решением комиссии по вопросам демонтажа самовольных нестационарных объектов на территории города Новосибирска от 02.09.2020 № 130 собственникам (владельцам) самовольно установленных 5 (пяти) металлических гаражей по адресному ориентиру: г. Новосибирск, Калининский район, ул. Танковая, (9/1) предлагается в добровольном порядке демонтировать свои металлические гаражи с муниципальной территории в период с 05.09.2020 по 11.09.2020.

              В случае невыполнения настоящего требования в установленный срок металлические гаражи по адресному ориентиру: г. Новосибирск, Калининский район, ул. Танковая, (9/1) будут принудительно демонтированы и перемещены в специализированное место хранения демонтированных нестационарных объектов с последующим взысканием с собственников (владельцев) металлических гаражей расходов в размере фактически понесенных затрат по оплате данных работ в порядке, предусмотренном законодательством.