Глава администрации района Андрей Гончаров выслушал проблемы кировчан на личном приеме

13 декабря 2016

За весь день 12 декабря с 12:00 до 20:00 состоялись встречи по жилищным вопросам, вопросам опеки и благоустройства территории, а также о предоставлении мест в детских садах. Андрей Александрович вместе с коллегами смог проконсультировать пришедших граждан по волнующим вопросам. Кировчан, в частности, взволновал «снежный» вопрос в городе: на протяжении вот уже месяца город регулярно покрывается все новым и новым слоем снега, из-за чего дорожные службы иногда не справляются с обилием работы. Одно из заявлений было посвящено организации нового снегоотвала на территории района. К сожалению, территория, которую предложили жители для него, имеет характер водоохранной, вследствие чего разместить на ней снегоотвал не представляется возможным.

На приеме также было зарегистрировано обращение о снятии у помещения статуса служебного или вывода его из специализированного фонда жилого помещения и включение ребенка в список на обеспечение в список детей, оставшихся без попечения родителей.

Подобные встречи очень показательны: благодаря им структурные подразделения администрации оперативно получают информацию от кировчан и могут направить имеющиеся ресурсы для решения проблем.

Напомним, что еженедельный прием главы администрации Кировского района организован по пятницам ‪с 14:00 до 17:00 по адресу ул. Петухова, 18 в кабинете 111 (предварительная запись возможна по телефону ‪222-48-22). #Кировка #Кировский_район #Новосибирск #личныйприем