Совещание по подготовке к выборам прошло в администрации Кировского района

27 августа 2021

26 августа 2021 года в администрации Кировского района прошло организационное совещание с председателями и секретарями участковых избирательных комиссий Кировского района, на котором выступила заместитель главы администрации по организационной работе Татьяна Близень. Она затронула важные вопросы по безопасности организации выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва - соблюдение противоэпидемических норм при коронавирусной инфекции, соблюдение норм противопожарной и антитеррористической безопасности.

О мерах по обеспечению общественного порядка и антитеррористической и пожарной безопасности в ходе подготовки и проведения выборов провели внеочередной инструктаж начальник пункта полиции отдела полиции № 8 «Кировский» Управления МВД России по городу Новосибирску Евгений Морозов и инспектор УНД и ПР МЧС России по Новосибирской области Анастасия Четверякова.

Председатель территориальной избирательной комиссии Кировского района Елена Хромова продолжила совещание по вопросам организации подготовки и проведения выборов.