Принимаются заявки на конкурс «Новосибирская марка»

18 августа 2021
   С 23 августа по 24 сентября принимаются заявки на участие в открытом конкурсе за право присвоения продукции (услугам) официального статуса «Новосибирская марка» среди предприятий в сфере образовательной, консалтинговой, полиграфической, издательской деятельности и информационных технологий.
              Организаторы конкурса – Союз «Новосибирская городская торгово-промышленная палата» (НГТПП), МОО «Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий» (МАРП) при участии мэрии города Новосибирска.
 Цель – стимулировать предприятия и организации города к разработке и производству продукции, услуг и технологий высокого качества.                           Конкурс в сфере образовательной деятельности проводится по следующим номинациям: «За устойчивое развитие на рынке образовательных услуг», «За внедрение инновационных технологий в образовательный процесс», «За успешную реализацию образовательных программ», «За внедрение научных разработок в производство», «За стратегическое партнерство и подготовку кадров для реального сектора экономики», «За создание современной инновационной инфраструктуры образовательной организации», «За разработку и внедрение технологий (научных разработок) для городского хозяйства города Новосибирска», «За вклад в развитие доступной среды для маломобильных жителей города Новосибирска».
            Конкурс в сфере консалтинговой деятельности проводится по следующим номинациям: «За успешное развитие юридического консалтинга», «За успешное развитие финансового консалтинга», «За комплексное предоставление услуг в сфере консалтинга», «Динамично развивающаяся компания», «За стабильность и профессионализм», «За успешное развитие консалтинга в сфере аудита и (или) оценочной деятельности».                 
           Конкурс в сфере информационных технологий проводится по следующим номинациям: «За разработку и производство новых технологий», «За эффективное внедрение информационных технологий» (в различных отраслях экономики), «За внедрение систем и средств обеспечения информационной безопасности», «За разработку и внедрение технологий (научных разработок) для городского хозяйства города Новосибирска».
           Конкурс в сфере полиграфической и издательской деятельности (книжная продукция; журнальная продукция; газетная продукция; упаковка; этикетка; рекламно-акцидентная продукция) проводится по следующим номинациям: «За предоставление комплекса полиграфических/издательских услуг», «За внедрение новой техники и технологий», «За стабильность и профессионализм».
          Заявки на участие в конкурсе принимаются НГТПП до 24 сентября. Итоги будут подведены до 15 октября, после чего в течение 20 дней результаты будут опубликованы. Условия и порядок проведения конкурса изложены в конкурсных документах, которые предоставляются по запросу претендента в адрес НГТПП: ул. Максима Горького 79, 10 этаж, e-mail: ves@ngtpp.ru, контактные телефоны: 363-27-53, 223-80-20.                      Предприятие-лауреат конкурса «Новосибирская марка» имеет следующие дополнительные стимулы и преференции: почетный диплом и медаль конкурса, право на бесплатное использование в собственной рекламе ссылок на участие и победу в конкурсе, право использования символики конкурса в рекламных целях, право на информационную поддержку МАРП, НГТПП.