Сообщение территориальной избирательной комиссии Октябрьского района

2 августа 2021

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района города Новосибирска объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий Октябрьского района города Новосибирска.


Прием документов осуществляется в период с 30 июля по 19 августа 2021 года в рабочие дни с 09.00 до 17.00 часов (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 часов) по адресу: г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 33, кабинет № 422, телефон (383) 228-81-77.


При внесении предложений по кандидатурам должны быть представлены документы, необходимые для зачисления в резерв составов участковых комиссий. Перечень документов размещен на официальном сайте Избирательной комиссии Новосибирской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.novosibirsk.izbirkom.ru.


Кандидатуры для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий не должны подпадать под ограничения, установленные пунктом 1 статьи 29 (за исключением подпунктов «ж», «з», «и», «к» и «л») Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».


С уважением, председатель ТИК                                       Ж.И. Голикова