Открытый творческий конкурс

5 декабря 2018

23 декабря на аллеях парка «У моря Обского» пройдет открытый творческий конкурс «Наш теплый парк». В рамках акции все желающие смогут украсить деревья к Новому году.

Акция организована ЦМД «Левобережье» и парком культуры и отдыха «У моря Обского» при поддержке комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска, отдела образования и отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Советского района. Основные задачи проекта: подготовить парк  к новогодним праздникам, познакомить подростков и молодежь с новыми формами творческого досуга, а также поддержать и развить прикладное творчество.

Конкурс проводится в один этап 23 декабря 2018 года с 14:00 в ПКиО «У моря Обского» на аллеях парка. Организаторы конкурса укажут деревья, которые можно будет использовать для творческих композиций. Участники заранее должны продумать проект и украсить деревья подготовленными элементами. В ход может идти все яркое и декоративное, кроме приспособлений, которые могут нанести вред коре дерева. Запрещено прикреплять элементы к стволам деревьев гвоздями, скрепками для мебели и т. п. Разрешено использование ниток, веревок, шпагата, скотча.

По окончании конкурса творческие композиции не разбираются!

Заявку на участие можно подать до 20 декабря по электронной почте levoberege@inbox.ru с пометкой «Наш теплый Парк» или зарегистрироваться на месте, в день конкурса.

Победителей творческого состязания в каждой номинации наградят дипломами и призами.

Подробности по  телефону +7 (383) 334-64-42

Организационный комитет

Фото из архива ЦМД «Левобережье» («Тёплый парк» – 2017)