Всероссийский конкурс «Мастерство и безопасность – 2017»

12 февраля 2018

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «МАСТЕРСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ – 2017»
Организации города Новосибирска приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе специалистов по охране труда «Мастерство и безопасность».

Участие в конкурсе - это возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны труда и сохранении жизни и здоровья работников.
К участию в конкурсе допускаются специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда и другие специалисты, к профессиональной деятельности которых относится деятельность по планированию, организации, контролю и совершенствованию управления охраной труда и работающих на постоянной основе в организациях и объединениях организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации. Количество участников от одной организации не ограничивается.
Всероссийский конкурс проводится по следующим номинациям:
• Лучший специалист по охране труда организации производственной сферы с численностью работников более 500 человек;
• Лучший руководитель службы охраны труда организации производственной сферы с численностью работников более 500 человек;
• Лучший специалист по охране труда организации производственной сферы с численностью работников менее 500 человек;
• Лучший руководитель службы охраны труда организации производственной сферы с численностью работников менее 500 человек;
• Лучший специалист по охране труда организации непроизводственной сферы;
• Лучший руководитель службы охраны труда организации непроизводственной сферы;
• Лучший специалист по охране труда организации с численностью работников до 100 человек;
• Лучший специалист по охране труда организации здравоохранения;
• Лучший специалист по охране труда организации образования.

Конкурсная комиссия вправе в зависимости от количества и структуры поданных для участия в Конкурсе заявок скорректировать и (или) установить дополнительные номинации Конкурса.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.aetalon.ru и заполнить электронные формы.
Прием заявок осуществляется до 30 марта 2018 года.
По результатам Конкурса будет сформирован всероссийский рейтинг специалистов в области охраны труда, характеризующий квалификацию специалиста и ее соответствие установленным требованиям, а также эффективность выполнения профессиональных трудовых функций, личностные качества специалиста и его авторитет в профессиональной среде.
Подведение итогов и награждение победителей пройдет на площадке Всероссийской Недели охраны труда с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.