Кировский район занял 2 место в эстафете имени Покрышкина

11 мая 2017

Итоги общекомандного зачета подвели в день забегов, 9 мая.

Традиционная легкоатлетическая эстафета памяти маршала Александра Покрышкина была проведена в 2017 году в 71 раз. За первые места боролись 1939 человек в составе 147 команд общеобразовательных и спортивных школ, муниципальных подростковых клубов, профессиональных образовательных учреждений, высших учебных заведений, силовых структур, предприятий и районов города Новосибирска.

Первый забег определил сильнейших среди команд спортивных школ и центров. Победителями стали спортсмены СДЮШОР «Фламинго» по легкой атлетике. За ними 3 место завоевал ТОС «Палласа», с таким же результатом пробежали учащиеся школы№65. В группе государственных профессиональных образовательных учреждений (юноши) на втором месте оказались студенты Колледжа автосервиса и дорожного хозяйства.

По итогам соревнований в общекомандном зачете победил Ленинский район, второе место занял Кировский район, на третьем оказался Центральный округ.