Подразделение лицензионно-разрешительной работы г. Новосибирска Управления Росгвардии по Новосибирской области информирует

11 мая 2017

Уважаемые владельцы гражданского оружия, подразделение лицензионно-разрешительной работы г. Новосибирска Управления Росгвардии по Новосибирской области, информирует вас о том, что прием граждан проживающих на территории Железнодорожного района по вопросам оборота гражданского оружия осуществляется по адресу: ул. Салтыкова Щедрина, 5, вторник и пятница с 09 часов до 17 часов, обеденный перерыв с 13 часов до 14 часов. 

Убедительная просьба в случае смены адреса места жительства необходимо проинформировать ОЛРР г. Новосибирска Управления Росгвардии по Новосибирской области путем подачи заявления с указанием нового адреса для переоформления разрешительных документов. 

По факту кражи или утраты принадлежащего вам оружия необходимо незамедлительно обратится в дежурную часть отдела полиции № 2 «Железнодорожный», либо территориальный орган подразделения лицензионно-разрешительной работы г. Новосибирска Управления Росгвардии по Новосибирской области. 

Так же информируем о том, что подразделением лицензионно разрешительных работ проводятся мероприятия по приему от граждан на возмездной основе незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств. В случае обнаружения не зарегистрированного оружия, вам необходимо обратиться дежурную часть отдела полиции № 2 «Железнодорожный» по адресу: ул. Челюскинцев, 2, либо в ОЛРР г. Новосибирска Управления Росгвардии по Новосибирской области по адресу: г. Новосибирск, ул. Салтыкова Щедрина, 5.

По всем интересующим вопросам обращаться по номеру телефона: 

8 (383) 218-11-84