На совещании в администрации района обсудили безопасность в новогоднее время

16 декабря 2016

Совещание прошло 14 декабря под руководством заместителя главы администрации района по экономике и доходам Виталий Новоселов. Вместе с коллегами он прослушал доклад Алексея Смердова, заместителя начальника отдела полиции №8 ГУМВД по Кировскому району, а также Сергея Емельяненко, старшего инспектора ОМД и ПР надзорной деятельности по городу Новосибирску. Алексей Владимирович и Сергей Иванович рассказали о мерах обеспечения безопасности в период новогодних каникул.

Присутствующие также смогли обсудить участие в конкурсе по новогоднему оформлению предприятий потребительского рынка согласно постановлению мэрии города Новосибирска от 07.05.2013 № 4394 «О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения города Новосибирска». Об этом рассказал Роман Скурихин, начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации района.

Перед участниками совещания выступил Александр Шишкин, начальник отдела земельных и имущественных отношений администрации, с сообщением о размещении нестационарных объектов на территории Кировского района. После него председатель Совета предпринимателей Иван Митрофанов поделился информацией о новом составе Совета и описал планы на предстоящий год.

В завершении встречи руководители предприятий были отмечены благодарственными письмами за активное участие в социально-экономическом развитии Кировского района по итогам 2016 года.