На конкурсе "А ну-ка, бабушки!" команда Октябрьского района заняла 1 место

17 февраля 2014

В центре «Содружество» 13 февраля 2014 года в 12.00 часов на конкурсе "А ну-ка, бабушки!" команда Октябрьского района заняла 1 место! Поздравляем с победой!

Участницы этого мероприятия, приуроченного к Олимпиаде в Сочи, ничуть не уступают в силе, ловкости и смекалке олимпийским спортсменам: женщины метали снаряды, забрасывали кольца, бегали в «гусенице». Команда Октябрьского района доблестно "сражалась" за  золотой кубок и добилась своего!

     Председатель ТОС №7 и участница команды, Любовь Николаевна Воронина, поделилась своими впечатлениями от конкурса: "…В конце соревнования объявляли места, вот уже объявили третье место, второе, а нас все не называли. Кто-то из команды шепнул: "наверное первое", я тогда только посмеялась. И вот наконец произнесли заветные слова: "…и первое место… команда Октябрьского района!", мы так обрадовались, что начали кричать, танцевать, обнимать друг друга".

     Председатель ТОС "Воинский", вдохновительница команды Ираида Александровна Подвигина: «Хочу отметить большой вклад в организацию команды капитана Татьяны Владимировны Игнатовой. Наши спортивные бабушки искренне старались выступить как можно лучше, не уронить достоинство своего района, особенно в юбилейный год. Поэтому неподдельной радости после объявления результатов не было предела: все пустились в пляс, а с нами и другие участники конкурса».

     "Эта победа  - наш вклад в Олимпиаду и подарок ко дню рождения Октябрьского района" - сказала Любовь Николаевна Воронина.