Семейные ценности и традиции: стартовал всероссийский конкурс

19 февраля 2019
Министерство труда и социального развития Новосибирской области приглашает семьи, проживающие на территории региона, принять участие в ежегодном конкурсе, главной целью которого является укрепление института семьи, поддержание престижа материнства и отцовства, сохранение и развитие семейных традиций.
 
Участникам предстоит подготовить материалы, отражающие значимость семейного уклада жизни, бережного отношения к семейным традициям, по любой из номинаций конкурса:
- Многопоколенная семья;
- Многодетная семья;
- Молодая семья;
- Сельская семья;
- Золотая семья России;
- Семья – хранитель традиций.
 
С подробными условиями можно ознакомиться в положении. Подать заявку на участие в конкурсе «Семейные ценности» можно до 29 марта 2019 года. Заявки принимаются на бумажном носителе в соответствии с формой по адресу г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 6, кабинет 115. Телефон для справок – 8 (383) 2387803 (Ирина Коврова).
 
Справочно:
Конкурс «Семейные традиции» проводится в Новосибирской области с 2012 года, став уже доброй региональной традицией. С 2016 года конкурс «Семейные ценности» является региональным этапом Всероссийского конкурса «Семья года». Победители регионального конкурса представляют Новосибирскую область на Всероссийском этапе.
 
В 2018 году семья из Новосибирской области вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Сельская семья».