Глава Кировки и начальник отдела образования поздравляют с Днём знаний

1 сентября 2018

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда, учащиеся и родители! Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — праздник по-своему близкий каждому человеку. Для школьников и студентов он наполнен ожиданиями интересных открытий и впечатлений, встреч с друзьями и любимыми учителями, а для взрослых навсегда связан с самыми теплыми воспоминаниями о счастливой поре детства и юности, школьных товарищах.

Более 2700 первоклассников нашего района впервые переступят порог школы. Желаем каждому, для кого прозвучит первый школьный звонок, увлекательных открытий, понимающих учителей, верных друзей на всю жизнь. Пусть учеба всегда будет интересной, а ваши усилия, настойчивость, целеустремленность увенчаются успехами.

Дорогие педагоги! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными — будущее района за умными, самодостаточными, успешными людьми. Желаем вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!

Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, интересной и насыщенной событиями жизни, радостных и счастливых переживаний. Пусть новый учебный год станет успешным! 

 Глава администрации Кировского района Андрей Александрович Гончаров
 и начальник районного отдела образования Игорь Владимирович Тимошенко

Читайте наши новости где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram