Команда Новосибирской области заняла второе место на турнире по тхэквондо

2 марта 2018

С 23 по 25 февраля в Тюмени проходил ежегодный всероссийский турнир «Мир детям», в котором приняли участие более 600 спортсменов из разных регионов России. Спортсмены клуба «Мангуста», в том числе воспитанники ДЮСШ №14, успешно выступили и показали красочные поединки. По итогам соревнований команда Новосибирской области заняла второе командное место.

У тренеров Дозорцевых Александра Александровича и Сергея Александровича золото завоевали Курдюмов Никита, Куликовский Никита и Масол Екатерина,  серебро у Курбанджанова Далера, Похлёбина Никиты, Исакова Евгения, бронзу с соревнований привезли Спицин Илья, Павликов Данил, Лушпенко Максим и Костромитинов Андрей.

Тренер Хмелевский Станислав Юрьевич подготовил спортсменов Петелина Александра и Кривых Данила, которые заняли первое место; Волкова Александра и Бабичева Андрея, занявших второе место, а также Штейнбрейса Михаила, Кузнецова Никиту, Шилова Егора, Руденко Никиту, у которых третьи места в соответствующих весовых и возрастных категориях.

Спортсмены тренера Митрофанова Вячеслава Владимировича завоевали следующие места:  Ломоносов Никита и Наварнова Ксения завоевали первое место, Цуканов Егор и Шикорева София -второе, Лукьянов Тимур, Лукаш Андрей и Михальченко Саша - третье.

Золотую медаль соревнований завоевала также спортсменка Митрофанова Владислава Владимировича Казакова Римма.