Срочно: NIVEA может обновить каток в Кировском районе

31 марта 2017

Проект будет реализован, если жители проголосуют за него в соцсетях.

Акция «Голосуй за свой каток!» стартовала в конце февраля. В рамках неё компания NIVEA благоустраивает заброшенные катки в субъектах Российской Федерации. За три года действия акции было обновлено 9 катков в поселке Мелиоративный, городах Омск, Солнечногорск, Братск, Кострома, Костомукша, Улан-Удэ и другие.

Администрация Кировского района предложила восстановить каток, располагающийся у школы №128, соседствующий с единственной в районе школой-интернатом №152, и детским приютом. В настоящий момент каток пребывает в ненадлежащем состоянии. В случае победы в акции, катком будут пользоваться не только школьники микрорайона, но дети-сироты и дети-инвалиды (в учреждениях реализуется подготовка по адаптивным видам спорта).

Чтобы проголосовать, необходимо:

  • Пройти по ссылке,

  • В окне поиска городов напечатать «Новосибирск»;

  • Выбрать нужный каток (см. фото ниже);

  • Проголосовать через соцсети, разрешив им доступ к вашим данным. От каждого аккаунта принимается ОДИН голос (один во ВКонтакте и один в Facebook).

Для того, чтобы повысить шансы выигрыша, нужно попасть в ТОП-10 катков, потом жюри выберет 3 самых достойных победителя и восстановит их катки.

Голосование ведется ДО 30 апреля 2017 года. Убедительно просим вас помочь приблизить юных кировчан к победе в общественном голосовании!