"Лучший бренд года Новосибирской области" - предприятие Кировского района

23 января 2014

Одно из крупнейших промышленных предприятий Кировского района НПО "ЭЛСИБ" ОАО получило награду в конкурсе "Лучший бренд года Новосибирской области".

В конце декабря были подведены итоги регионального конкурса «Лучший бренд Новосибирской области», проводимого в 2013 году Новосибирской городской торгово-промышленной палатой при поддержке Правительства Новосибирской области.

Члены конкурсных комиссий, в состав которых в качестве экспертов вошли представители бизнеса, власти, общественных организаций и отраслевых объединений, определили 23 победителя в каждой номинации с учетом отраслевой принадлежности компаний. 

Лучшие бренды выбирались по таким критериям, как экономические показатели компании, оценка продвижения бренда, реклама, поощрения, награждения за выпускаемую продукцию и оценка смысловой нагрузки целостности бренда. 

Предприятие НПО "ЭЛСИБ" ОАО было награждено дипломом «Лучший бренд Новосибирской области» за первое место в номинации «Энергомашиностроение», а также получило право участвовать в федеральном конкурсе «Народный бренд Российской Федерации».