Слет молодежных активов ТОС

12 декабря 2016

8 декабря в рамках  II городского форума «Активный город» прошел слет молодежных активов ТОС. Мероприятие было поделено на две части: первая - презентация деятельности молодежного движения в 2016 году , вторая – игровая, интерактивная. В ходе форума молодые и активные тосовцы подвели итоги  года прошедшего и определились с целями и задачами на 2017-й.

Молодежный совет «Данко - активный город» (ТОС «Малая Родина») Советского района презентовал проект «Школа аниматоров», призванный помочь молодежи ТОС в проведении мероприятий различной направленности на тосовских площадках. Позднее участники форума увлеклись игровым квестом «Команда», формирующим сплоченность молодежи и направленным на выработку единых целей, единого мышления.

Представители молодежного движения ТОС Советского района решили:

·        организовать и провести совместно с музеем города серию молодежных мероприятий, направленных на укрепление преемственности поколений;

С учетом объявления 2017 года «Годом экологии» силами молодежных активистов ТОС:

·        вести пропаганду экологической направленности «Мы за чистый Новосибирск»;

·        проводить силами молодежи ТОС экологические акции по месту жительства;

Главная цель на 2017 год – это объединение молодежи ТОС, расширение городского молодежного актива ТОС, пропаганда деятельности молодежи ТОС через СМИ. Молодежь ТОС готова к новым делам, готова к общим встречам и мероприятиям, готова к совместным действиям на благо любимого города.


Отдел общественных связей