Плодотворное сотрудничество с фондом "Обнаженные сердца" продолжится

3 марта 2014

28 февраля глава администрации Кировского района Андрей Гончаров принял участие во встрече исполняющего обязанности мэра города Новосибирска Владимира Знаткова с президентом благотворительного фонда помощи детям «Обнажённые сердца» Асей Залогиной.

До встречи с исполняющим обязанности мэра Новосибирска Владимиром Знатковым президент Благотворительного фонда Ася Залогина экскурсионно побывала на двух городках, которые установлены в Кировском районе. Глава администрации Кировского района Андрей Гончаров отметил, что городки очень востребованы и никогда не бывают пустующими.

Мэрия города Новосибирска и Фонд помощи детям «Обнажённые сердца» плодотворно сотрудничают с 2008 года и продолжат реализацию совместных проектов: «Надеюсь, мы продолжим наше сотрудничество, и такие замечательные детские игровые площадки появятся и в других районах Новосибирска», – подчеркнул исполняющий обязанности мэра Владимир Знатков. 

Владимир Михайлович отметил, что в Новосибирске большое внимание уделяется комплексному благоустройству территорий и Кировский район один из ярких тому примеров.

Исполняющего обязанности мэра Владимира Знаткова заинтересовал также новый проект фонда помощи детям – «Каждый ребёнок достоин семьи», который направлен на развитие служб поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями развития. 

Для справки: В Новосибирске построено два игровых городка на средства Фонда помощи детям «Обнажённые сердца». Оба игровых комплекса были установлены в Кировском районе: «Корабль» – на Северо-Чемском жилмассиве в сентябре 2008 года, «Кремль» – на Затулинке в декабре 2013 года.