Антиковидная вакцинация: мобильная бригада вновь будет работать для первомайских дачников

24 июня 2021

Администрация Первомайского района совместно с ГКБ № 19 продолжает работу по организации временных пунктов вакцинации от коронавируса.

В субботу, 26 июня с 10 до 14 часов в помещении правления СНТ «Радист» выездная бригада медиков будет прививать дачников четырёх садоводческих товариществ района: «Радист», «Огонёк», «Строитель», «Химик». Это уже второй визит врачей в первомайские дачные общества. 12 июня во временном пункте вакцинации СНТ «Спутник» прививку от коронавируса сделали 35 новосибирцам.

С 24 по 26 июня вновь организован временный пункт вакцинации в гипермаркете «Быстроном» на ул. Первомайской, 57. В четверг и пятницу он будет работать с 16 до 19 часов, а в субботу с 10 до 14 часов.

«На прошлой неделе за три дня работы пункта вакцинации в «Быстрономе» привились от коронавируса 83 человека, – рассказал заместитель главы администрации Первомайского района по экономике и доходам Артём Роговский. – Мы убедились, что такой формат пришелся по душе жителям Первомайки и нашим гостям. Уверен, и в этот раз будет много желающих защитить свое здоровье от коварной болезни».