Онлайн-семинары для предпринимателей

21 июня 2021

Муниципальное автономное учреждение города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства» приглашает горожан на бесплатные семинары.

22 июня с 15.00 до 17.00 пройдет онлайн-семинар: «Эффективная самопрезентация: как продавать, не продавая?».

На семинаре вы узнаете основные ошибки ораторов, алгоритм подготовки к публичному выступлению.

Спикер – Светлана Еремина (город Санкт-Петербург), тренер по голосу, речи и публичным выступлениям. Автор методики по избавлению от страха публичных выступлений. Окончила телевизионную школу «Шоу-Школа» при «Останкино» и школу «КАДР» в Санкт-Петербурге. Дипломированный психолог, нейрокоуч. Более пяти лет в сфере продаж и публичных выступлений.

Ссылка для регистрации: http://www.mispnsk.ru/study/corp/onlayn-seminar-effektivnaya-samoprezentatsiya-kak-prodavat-ne-prodavaya-/.

23 июня с 15.00 до 17.00 пройдет онлайн-семинар «Стратегическое планирование».

На семинаре вы узнаете о разнице постановки целей, о распространенных ошибках и алгоритме контроля исполнения цели.

Спикер семинара – Мила Стельмах (город Новосибирск), бизнес-тренер ICBT, коуч ICF PCC, ментор ICF, опыт практической деятельности –10 лет.

Ссылка для регистрации: http://www.mispnsk.ru/study/corp/onlayn-seminar-strategicheskoe-planirovanie/.

24 июня с 15.00 до 17.00 пройдет онлайн-семинар «Поддержка на муниципальном уровне предпринимателей города Новосибирска».

На семинаре вы узнаете, какую возможную поддержку могут получить предприниматели города Новосибирска, об условиях получения поддержки, сроках, периодичности и как выстроить стратегию использования возможностей для своего бизнеса. Спикер семинара – Людмила Янковенко, руководитель бизнес-инкубатора.

Ссылка для регистрации: http://www.mispnsk.ru/study/corp/1onlayn-seminar-podderzhka-na-munitsipalnom-urovne-predprinimateley-goroda-novosibirska/.

Онлайн-семинары состоятся на плотформе Google meet. Для участия необходимо иметь Google-аккаунт. Если вы планируете подключиться с телефона, то необходимо скачать приложение Google Meet. Ссылка для участия будет отправлена всем зарегистрированным пользователям.