Онлайн-семинары для предпринимателей

17 августа 2020

Муниципальное автономное учреждение города Новосибирска «Городской центр развития предпринимательства» приглашает горожан на бесплатные семинары.

18 августа с 15-00 до 17-00 на платформе Google meet пройдет онлайн-семинар «Как запланировать и осуществить активный рост своей компании». Для участия необходимо иметь Google-аккаунт.

На семинаре вы узнаете:

- основные причины, почему ваша компания не растет;

- ключевые задачи собственника бизнеса;

- стратегия, ее составляющие и этапы ее создания;

- правила постановки целей. Практика;

- преимущества вашей компании;

- простой инструмент создания собственной уникальности;

- как написать план действий, как контролировать его промежуточные результаты;

- как создать стратегию, которая будет реализована. Шаблон для создания рабочей стратегии.

Спикер – предприниматель, директор Центра обучения владельцев малого бизнеса «Инструменты для бизнеса», бизнес-тренер, бизнес-консультант, кандидат исторических наук Виктория Мельник.

Если планируете подключиться с телефона, то необходимо скачать приложение Google Meet. Ссылка для участия будет отправлена всем зарегистрированным пользователям.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: http://www.mispnsk.ru/study/corp/kak-zaplanirovat-/.

19 августа с 15-00 до 17-00  на платформе Google meet пройдет онлайн-семинар «Бизнес «без опасности» при исполнении государственных и муниципальных контрактов: правоохранительный аспект». Для участия необходимо иметь Google-аккаунт.

Семинар предназначен для тех организаций и индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют свою деятельность в качестве исполнителей государственных и муниципальных контрактов в соответствии с Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Семинар поможет:

- иметь общее (но достаточное) представление о работе правоохранительной системы, при рассмотрении административных правонарушений и расследовании уголовных преступлений, совершенных в ходе исполнения государственного и муниципального контракта;

- не стать фигурантом уголовного дела, возбужденного по преступлениям, совершеным в ходе исполнения государственного и муниципального контракта.

Спикер – Владимир Дмитриевский (опыт работы: более 12 лет юридической практики, научных разработок в сфере противодействия коррупционным преступлениям).

Если планируете подключиться с телефона, то необходимо скачать приложение Google Meet. Ссылка для участия будет отправлена всем зарегистрированным пользователям.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: http://www.mispnsk.ru/study/corp/biznes-bez-opasnosti-pri-ispolnenii-gosudarstvennykh-i-munitsipalnykh-kontraktov-pravookhranitelnyy-/.

 

20 августа с 15-00 до 17-00 на платформе Google meet пройдет онлайн-семинар «Стратегия продаж в B2B и B2С-сегменте». Для участия необходимо иметь Google-аккаунт.

Программа семинара:

- стратегия продаж в B2B и B2C-сегменте;

- стратегия продаж-онлайн;

- этапы лидогенерации и лидоконвертации;

- модель продаж;

- как увеличить продажи без бюджета.

Спикер – международный эксперт по бизнесу, бизнес-продюсер и стратег, предприниматель, продюсер и спикер международной конференции G-Link (Бангкок), спикер Русско-испанского конгресса (Барселона), соорганизатор Недели российского ритейла (Москва), региональный представитель сообщества PRO Женщин (Новосибирск), эксперт проекта «Женщина в бизнесе» Любовь Неповинных.

Если планируете подключиться с телефона, то необходимо скачать приложение Google Meet. Ссылка для участия будет отправлена всем зарегистрированным пользователям.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: http://www.mispnsk.ru/study/corp/strategiya-prodazh-v-b2b-i-b2s-segmente/.