КВН «На зеленой волне»

25 ноября 2019

22 ноября актовый зал школы № 112 в третий раз принял участников районного этапа ежегодных игр КВН «На зеленой волне» - мероприятия, которое проводится при поддержке ГИБДД и администрации Советского района.

В этом году пошутить на традиционно серьезные и непростые темы собрались команды семи школ: №112, №80, № 121, №61, №162, №165, № 190.

Как отметила представитель Центра детского творчества Советского района Елена Владимировна Кузьмина, КВН «На зеленой волне» заметно вырос за три года. Шутки стали острее, музыкальные номера – профессиональнее, а ребята – раскованнее.

Жюри оценило высокий уровень подготовки команд: некоторые ребята не только написали слова на популярные мелодии, но и сняли видеосюжеты. Особенно запомнилась цельная и слаженная игра команды школы № 61, которая обратилась к советской классике, представив импровизации на тему «Служебного романа» Э. Рязанова. Это было здОрово: интересно, смешно и очень трогательно.

Юным задором и заводными номерами порадовали и другие команды; «зажигали» не только сами КВН-щики, но их группы поддержки, не оставался в стороне и ведущий. В этом году, помимо основных призеров-команд, жюри выбрало звезд КВН – одиннадцатиклассника из школы № 112 Данила Панчехина и девятиклассницу из школы № 121 Екатерину Баранову.

Победителей и призеров наградили замечательными сладкими подарками от ГИБДД. Ну а места в этой игре распределились следующим образом:

I – команда школы № 112,

II – команда школы № 80,

III – команда школы № 121.

Отдел общественных связей и информации