Председатели органов ТОС Кировского района обсудили вопросы безопасности с главой администрации и замначальника полиции

15 мая 2019

15 мая в отделе общественных связей администрации провели круглый стол с председателями органов территориальных общественных самоуправлений Кировского района. С руководителями ТОС пообщались глава администрации Андрей Выходцев и заместитель начальника отдела полиции № 8 Вадим Васильченко

Андрей Владимирович напомнил собравшимся о необходимости соблюдения противопожарных мер, особенно в частном секторе, и призвал председателей раздать соседям листовки, о правилах обращения с огнем. 

Вадим Васильченко озвучил распространенные в последнее время способы мошенничества в отношении людей пожилого возраста. По его данным, участились случаи краж денег с банковских карт. «Не сообщайте никому номер своей банковской карты и трехзначный код, указанный на её обороте», ― прокомментировал решение проблемы замначальника полиции. 

В завершение встречи Андрей Владимирович поздравил именнников, поблагодарил председателей ТОС за организацию жителей на весенний субботник и за проведение праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы.

Читайте новости Кировского района где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в  Facebook, в Instagram