Сразу два детских сада Кировки встретили свои юбилеи перед Новым годом

29 декабря 2018

В последних числах декабря в Кировском районе организовали празднование сразу двух дошкольных учреждений. Сотрудники администрации, профсоюза, депутаты и партнеры учреждений поздравили руководство и педагогический состав, а также стали зрителями концертных программ.

Первое пятилетие детского сада № 54 встретили 21 декабря. Свое творчество гостям представили воспитанники и выпускники танцевального ансамбля «Стиль», группы по степ-аэробике, спортсмены секции допобразования по карате и хореографии. За высокие показатели в профессиональной деятельности коллектив и некоторые сотрудники отмечены почетными грамотами главы администрации Кировского района.

Еще один юбилей ― на этот раз тридцатилетний ― организовали в дошкольном учреждении № 494. За 30 лет детский сад выпустил 2100 выпускников, среди которых врачи, юристы, дизайнеры, артисты и нынешние воспитатели. Гостями праздника стали помощники депутатов Законодательного собрания и Совета депутатов, работники районного отдела образования.

Праздничные программы подготовили при участии воспитанников, родительских комитетов и педагогов. От всей души поздравляем коллективы с юбилеями!

Читайте новости Кировского района где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram