Возможности для предпринимателей на 21 сентября

21 сентября 2015
1. Приглашаем к участию в бизнес-встрече на ОАО "Завод Электросигнал"25 сентября (пятница) с 10:30 до 12:30, по ул. Добролюбова, 31 пройдет бизнес-встреча руководителей ОАО «Завод Электросигнал» с предпринимателями Новосибирска на тему «Производственные возможности ОАО «Завод Электросигнал» и потребность в кооперации с малым и средним бизнесом"В программе встречи:
  • Выступления генерального директора ОАО «Завод Электросигнал» Н. Н. Рычкова и начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства А. Н. Люлько
  • Краткий экскурс в историю завода
  • Выступление Заместителя генерального директора по производству В. М. Горохова о возможностях цехов механообработки, гальваники, литья
  • Выступление Заместителя генерального директора по коммерции В. А. Сечкина о возможностях деревообрабатывающего производства
  • Экскурсия по цехам механообработки, гальваники, литья

Обязательна предварительная регистрация по ссылке  (до 23 сентября)Страница мероприятиявконтакте 

2. Выставка «Правила успеха» Приглашаем Вас принять участие в выставке на пл. Ленина! Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска совместно с компанией TELE2 запускают проект-выставку «Правила Успеха» 2015 «Правила Успеха» – это 18 историй успешных новосибирских предпринимателей. Нам интересны предприятия любой сферы. С выставкой 2014 года можно ознакомиться в нашем альбоме по ссылке Желающим оказаться в числе 18 предпринимателей о которых узнает весь Новосибирск необходимо направить заполненную анкету на адрес: assmagina@admnsk.ru По возникающим вопросам просьба обращаться по телефону 227-59-97 (Смагина Анна)  

Торопитесь!

Срок подачи заявки до 21 сентября 2015 года 


3. Сотрудничество с Монголией

Уважаемые жители Октябрьского района!

6-7 октября в городе Новосибирске состоится приезд официальной делегации из Монголии. Членами делегации являются представители органов власти и бизнеса. 

Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска формирует список новосибирских предпринимателей, готовых экспортировать свою продукцию, технологии или услуги в регионы Монголии.

Существующие запросы со стороны коллег из Монголии:
1. Изготовление и монтаж лифтов;
2. Утепление многоквартирных и малоэтажных домов;
3. Молочное и мясное производство и переработка
4. Изготовление изделий из кожи

А также, если у Вас есть интересные предложения для монгольской стороны или Вы готовы со своей стороны удовлетворить их вышеуказанные запросы просим Вас до 21 сентября до 18.00 прислать на электронную почту: UVorobiev@admnsk.ru презентацию вашей организации и продукции в электронном виде с указанием контактных данных!  

4. Продолжается конкурс на оказание финансовой поддержки С 7 по 30 сентября 2015 года в комитете поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска будут приниматься заявки на участие в конкурсе на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства за счет бюджетных средств. Предприниматели могут получить субсидию, которая предоставляется на возмещение:- части затрат на участие в выставках и ярмарках;- части процентных выплат по банковским кредитам;- части лизинговых платежей;- части затрат на обновление основных средств, и др.Также предоставляется субсидия в форме гранта начинающим предпринимателям, которые ведут свой бизнес менее одного года. Предельный размер субсидии составляет 300 тыс. руб. Данная субсидия компенсирует расходы, связанные с началом предпринимательской деятельности.Общий лимит конкурса составляет 6 356 601,0 (Шесть миллионов триста пятьдесят шесть тысяч шестьсот один) рубль.С формами, порядком и условиями оказания поддержки можно ознакомиться на портале «Малое и среднее предпринимательство города Новосибирска» mispnsk или по телефону 227-59-70.
--  

__________________________________ 

Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска Новосибирск, ул. Ленина, 50, 227-59-98 Сайт "Малое и среднее предпринимательство"Блог о бизнесе с сибирским характером "Сделано в Новосибирске"