Возможности для предпринимателей!

16 сентября 2015

1. Продолжается конкурс на оказание финансовой поддержки 

С 7 по 30 сентября 2015 года в комитете поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска будут приниматься заявки на участие в конкурсе на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства за счет бюджетных средств. Предприниматели могут получить субсидию, которая предоставляется на возмещение:- части затрат на участие в выставках и ярмарках;- части процентных выплат по банковским кредитам;- части лизинговых платежей;- части затрат на обновление основных средств, и др.

Также предоставляется субсидия в форме гранта начинающим предпринимателям, которые ведут свой бизнес менее одного года. Предельный размер субсидии составляет 300 тыс. руб. Данная субсидия компенсирует расходы, связанные с началом предпринимательской деятельности.Общий лимит конкурса составляет 6 356 601,0 (Шесть миллионов триста пятьдесят шесть тысяч шестьсот один) рубль.

С формами, порядком и условиями оказания поддержки можно ознакомиться на портале «Малое и среднее предпринимательство города Новосибирска» mispnsk или по телефону 227-59-70. 

2. Выставка «Правила успеха» Приглашаем Вас принять участие в выставке на пл. Ленина! Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска совместно с компанией TELE2 запускают проект-выставку «Правила Успеха» 2015 «Правила Успеха» – это 18 историй успешных новосибирских предпринимателей. Нам интересны предприятия любой сферы. С выставкой 2014 года можно ознакомиться в нашем альбоме по ссылке Желающим оказаться в числе 18 предпринимателей о которых узнает весь Новосибирск необходимо направить заполненную анкету на адрес: assmagina@admnsk.ru По возникающим вопросам просьба обращаться по телефону 227-59-97 (Смагина Анна)  Торопитесь! Срок подачи заявки до 20 сентября 2015 года 

3. «Master of Business Administration-MBA » 2015 Приглашаем Вас пройти обучение по программе профессиональной переподготовки  «Master of Business Administration-MBA », а также  по отдельным MINI-МВА курсам в НГУЭУ! Занятия начинаются 10 октября и проходят по субботам в течение 2-х лет С учебным планом и списком документов, необходимых для зачисления на программу Вы сможете ознакомиться по ссылке Более подробную информацию о преподавателях и бизнес-практиках, преимуществах, стоимости обучения и наших акциях Вы сможете получить по ссылке Выбирайте МВА в НГУЭУ и получите практический инструментарий к действию!Ждем Ваших звонков по телефону (383) 201 63 64, писем на o.a.savostina@nsuem.ru, количество вакантных мест в группе ограничено! 

4. Фестиваль недвижимости 26 сентября 2015 года в Белом зале кинотеатра «Маяковский» состоится Фестиваль недвижимости «Семья, дом и Я». Участниками данного фестиваля будут: ведущие застройщики города, банки, застройщики малоэтажного строительства; компании, занимающиеся  быстровозводимыми конструкциями; крупные собственники земли; агентства недвижимости, участники НОАН; компании, предоставляющие отделочные услуги и т.д. Фестиваль будет проходить один день. Во время Фестиваля будет проходить концертная программа с участием творческих коллективов, розыгрыш призов в течение всего дня и в конце Фестиваля будет разыгран главный приз! Для детей будет работать детский уголок, клоуны аниматоры, к их услугам Аква Гримм и отдельная конкурсная программа. Взрослые же смогут получить консультации: по покупки жилья и коммерческой недвижимости, земельных участков, быстровозводимых конструкций, по ипотечным программам и потребительскому кредитованию; посмотреть  презентации дизайн - проектов быстровозводимых конструкций. Вход на фестиваль свободный! 

Подробности, контактный тел. 310-62-43, noan@lenta.ruwww.noan54.ru   

__________________________________ Комитет поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска Новосибирск, ул. Ленина, 50, 227-59-98 

Сайт "Малое и среднее предпринимательство"Блог о бизнесе с сибирским характером "Сделано в Новосибирске"