Мероприятие по подведению итогов благоустройства на Аллеи памяти воинов интернационалистов

23 августа 2021
        18.08.2021 в Первомайском районе прошло мероприятие по подведению итогов благоустройства на Аллеи памяти воинов интернационалистов по адресу: ул. Красный Факел, 43.
        По инициативе председателя и Совета территориального общественного самоуправления «Первомайский», при участии администрации Первомайского района, мэрии города Новосибирска и депутатского корпуса было проведено благоустройство территории: территория освобождена от нестационарных объектов, произведена вырубка зарослей, заасфальтированы дорожки, высажены деревья и кустарники, установлены памятник, ограждения и лавочки.
        Председателя и активистов территориального общественного самоуправления «Первомайский» поздравили Бобырь Вадим Николаевич, глава администрации Первомайского района города Новосибирска и Щукин Игорь Викторович, начальник управления общественных связей мэрии города Новосибирска.
        В рамках данного мероприятия были награждены руководители летних трудовых отрядов при территориальных общественных самоуправлениях района и ребята из летнего трудового отряда при территориальном общественном самоуправлении «Чапаевский» за победу в конкурсе по благоустройству территории нашего района.