Восемьдесят кировчан–медалистов пополнили золотой фонд Новосибирска

25 июня 2018

25 июня в Кировском районе провели традиционное чествование учащихся школ, гимназий и лицеев. На встрече поздравили медалистов, которые вошли в «Золотую книгу» и поблагодарили их педагогов, родителей за достойное воспитание ребят.

«Вы молодцы. Целенаправленно шли, достигли таких высот и твердой походкой должны идти дальше, — отметил в своем выступлении глава администрации Кировского района Андрей Гончаров, — но эти дни пусть останутся у вас в памяти: они совпали с датой 125-летия Новосибирска. И даже если вы уедете, обязательно возвращайтесь, чтобы сделать наш город еще лучше».

К поздравлениям также присоединился председатель Совета депутатов Дмитрий Асанцев, начальник отдела образования Кировского района Игорь Тимошенко. С ответными словами признательности выступили ребята из гимназии № 7. В качестве творческих подарков свои таланты со сцены подарили воспитанники дома творчества.

Все выпускники и их родители получили благодарственные письма администрации, цветы и подарки от партнёров. От всей души делаем ребятам найти свою дорогу и стать профессионалами своего дела!

Читайте наши новости где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram