В администрации Центрального округа состоялось торжественное вручение сертификатов о занесении на Доску почета

21 июня 2018

20 июня в Большом зале администрации Центрального округа состоялось торжественное вручение сертификатов о занесении на Доску почета выдающихся людей, предприятий и организаций Железнодорожного, Заельцовского и Центрального районов города Новосибирска, по итогам работы в 2017 году.

Глава администрации Центрального округа Сергей Канунников:

- «…Новосибирск – это город, который не стоит на месте, постоянно растет и развивается, становится более комфортным для проживания. И, именно Вы, почетные жители города Новосибирска внесли вклад в это развитие».

Традиционно церемония вручения сертификатов прошла накануне празднования Дня города. Ими удостоены 9 предприятий, учреждений и 69 человек. Среди награжденных — лауреаты многих городских, всероссийских и международных конкурсов, талантливые люди, руководители известных коллективов и предприятий, внесшие неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Центрального округа.

Церемония награждения сопровождалась концертной программой с участием певицы Натальи Басовой, творческих коллективов детской школы искусств № 17 и детской музыкальной школы № 5.