Девятая делегация «Безымянной высоты 224,1» поделилась планами на будущее

7 июня 2018

Встреча участников девятого сезона проекта «Безымянная высота 224,1» прошла за чашкой чая с главой администрации и кураторами майской поездки. Ребята поделились своими осознанными впечатлениями о пережитом и рассказали о летнем отдыхе.

«Больше всего понравилось наше общение в поезде, на Свече памяти. Я думала, что мы приедем туда и всё, разойдемся, но нет», — вспоминает Ангелина Шестакова. «Когда мы приехали в Калугу и оставалось немного времени до Свечи, мы как-то спонтанно встали в круг и начали петь песни. Кто не знал слов, быстро находил в интернете. Постепенно к нам присоединились и калужане. Я не ожидал такого», — делился педагог лицея № 176 Виктор Григорьев, который сопровождал ребят.

В качестве напоминания об участии в проекте «Безымянная высота 224,1» и о поездке в Калужскую область глава администрации Кировского района Андрей Гончаров вручил ребятам футболки с фирменной символикой проекта. «Хочется, чтобы на память у вас остались не только воспоминания, но и какие-то интересные вещи, теплые сердцу», — подчеркнул он.

Большинство участников делегации сейчас сдают экзамены. Те, кто заканчивает восьмой и десятый классы, учатся последние дни в ожидании классных часов. Впереди у всех насыщенные каникулы и отдых от учебы и забот. Желаем ребятам насыщенного лета!

Чем памятна Калужская Безымянная высота для кировчан-новосибирцев читайте на отдельной странице.

Читайте наши новости где удобно:
на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram