20 матрацев для лежачих пациентов приобретут благодаря футболистам

30 апреля 2018

29 апреля на территории ДЮСШ по футболу «Новосибирск» завершился турнир по мини-футболу «Добрая Кировка». В этом году в нем приняли участие восемь команд: игроки представили Польшу, Чехию, Киргизию, Узбекистан и Россию.

На поле одновременно проходили три матча. Разделённые на две подгруппы. Благодаря деньгам, собранным за участие в турнире, организаторы смогут приобрести 20 матрацев для тяжелобольных людей.

По итогам соревнований первое место заняла польская команда «Белла Сибирь». На втором месте в турнирной сетке расположились спортсмены из «Кировки», на третьем — «Спортивный город». Присутствующие на открытии гости приветствовали участников и поблагодарили их за отзывчивость и неравнодушие к другим людям.

Организаторы мероприятия: Новосибирская городская общественная организация инвалидов «Грань» при поддержке управления общественных связей мэрии города Новосибирска, управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска, администрации Кировского района, ресурсного центра общественных объединений Кировского района, Новосибирской Областной Федерации Футбола, ДЮСШ « Новосибирск» по футболу.

Читайте наши новости где удобно:

на сайте, во ВКонтакте, в Facebook, в Instagram