12 апреля в администрации Центрального округа состоялось заседание коллегии

17 апреля 2018

12 апреля 2018 года в Большом зале администрации Центрального округа состоялось заседание коллегии по теме: «О подведении итогов работы по уборке территории Железнодорожного, Заельцовского, Центрального районов в зимний период 2017/2018 года и об организации и проведении работ в весенний период 2018 года».

В заседании коллегии приняли участие первые заместители главы администрации Центрального округа – Галина Таймасова и Владимир Архипов, сотрудники администрации и мэрии города Новосибирска, депутаты Совета депутатов города Новосибирска и Законодательного Собрания Новосибирской области, общественность, представители предприятий и учреждений.

Приветственным словом заседание коллегии открыла первый заместитель главы администрации Галина Таймасова, которая отметила что «администрацией Центрального округа ни одному вопросу не уделяется столько внимания, сколько вопросам благоустройства».

О подведении итогов работы по уборке территории Центрального округа города Новосибирска в зимний период 2017/2018 гг. и подготовке к проведению весеннего субботника 2018 года рассказал начальник отдела благоустройства, озеленения и транспорта – Владислав Мартынов.

Информацию о подведении итогов работы по уборке территории Центрального округа города Новосибирска в зимний период 2017/2018 гг. и наведении санитарного порядка в весенний период 2018 года предоставила директор МКУ «Центральное» - Екатерина Пойкина.

С докладом о содержании улично-дорожной сети Железнодорожного, Заельцовского и Центрального районов города Новосибирска в зимний период 2017/2018 гг., наведении санитарного порядка в парках, скверах и проведении акции «Посади свое дерево» в весенний период 2018 года выступил заместитель директора МКУ «ДЭУ № 1» - Виктор Верезуб.

О содержании озелененных территорий Железнодорожного, Заельцовского и Центрального районов города Новосибирска в зимний период 2017/2018 гг., наведении санитарного порядка в парках, скверах и проведении акции «Посади свое дерево» в весенний период 2018 года рассказал директор МКУ «Горзеленхоз» - Александр Сумин. 

Завершением заседания коллегии стало подведение итогов и принятие решения. В заключительном слове Галина Таймасова поблагодарила всех присутствующих за работу и наградила отличившихся Памятным знаком «За труд на благо города» в честь 125-летия со дня основания города Новосибирска.