Глава администрации Центрального округа Сергей Канунников принял участие в праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества

26 февраля 2018

21 февраля глава администрации Центрального округа – Сергей Канунников принял участие в праздничном концерте, посвященном Дню Защитника Отечества, которое прошло в Дворце культуры «Прогресс».

В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации – Галина Таймасова, руководители учреждений, клубов, центров, специализирующихся на военно-патриотическом воспитании, представители Советов ветеранов Центрального округа и другие почетные гости. Кроме того, в рамках праздничного концерта выступил коллектив ансамбля музыки для народа «Дружина» в честь 10 –летнего юбилея своего творчества.

Праздничную программу открыл глава администрации Центрального округа – Сергей Канунников:

«Я хочу поздравить сегодня, в этот день, тех, кто охранял и охраняет нашу страну, наше Отечество от врага, тех, кто и в мирное время продолжает нести службу, тех ребят, тех мальчиков, наших будущих солдат и офицеров, которые также, как и их деды и прадеды, отцы, пойдут и будут выполнять священный воинский долг, отдавая дань и уважение предкам, защищавшим нашу страну! Вечная им память и слава! С Праздником, с 23 февраля!»

Поздравительное слово главы администрации было встречено громкими аплодисментами присутствующих. Далее, в торжественной обстановке, в честь празднования Дня защитника Отечества, а также за плодотворный добросовестный труд Сергей Канунников наградил благодарственными письмами администрации специалистов центров, клубов, образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Центрального округа, внесших огромный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и вручил памятные знаки «За труд на благо города» в честь 125-летия Новосибирска.