Бриллиантовое счастье семьи Тийс

16 ноября 2017

10 ноября  в отделе ЗАГС Советского района администрация Советского района поздравила с бриллиантовым юбилеем совместной жизни супругов Евгению Степановну и  Александра Васильевича Тийс, которые прожили в любви и гармонии 60 лет! Семейный юбилей семьи Тийс совпал со знаменательными датами – годом празднования 100- летия органов ЗАГС и  80-летия Новосибирской области.

Судьбоносное знакомство юбиляров  произошло  на комсомольской работе. Следствием этой встречи стало крепкое нежное чувство, спустя некоторое время они решили связать свои судьбы, и до сегодняшнего дня супруги не расстаются. Золото своих сердец они подарили друг другу,  а бриллианты доброты и мудрости щедро рассыпали в сердцах молодого поколения.

Драгоценной наградой для них сегодня является Семья. Они вырастили и воспитали сына и дочь,  счастливых бабушку и дедушку радуют 6 внуков и 8 очаровательных правнуков, которые наследуют добрые традиции и ценности семьи: любовь к Отчизне, к людям, к жизни.

 Спустя 60 лет супруги вновь вошли в зал торжественных регистраций под звуки марша Мендельсона, окунувшись в атмосферу воспоминаний и волнующих чувств. Церемония прошла в душевной атмосфере, в кругу родных, близких и друзей. Много замечательных  поздравлений прозвучало  в честь бриллиантовых юбиляров. Изюминкой праздника было музыкальное поздравление от друзей из Дома культуры «Академия» - Дмитрий Суртаев исполнил замечательную, очень трогательную песню.

Еще раз от всей души поздравляем семью Тийс с семейным юбилеем! Счастья, здоровья, благополучия, любви и взаимопонимания на долгие годы.


 Отдел социальной поддержки населения

фото предоставлены отделом ЗАГС Советского района