Борьба со снегом продолжается

6 марта 2014

Администрация Октябрьского района в сотрудничестве с подрядными организациями, управляющими компаниями и хозяйствующими субъектами продолжает борьбу со снегом, которого выпало на ближайших выходных немало. Вот и в начале марта природные условия не застали район врасплох.

      Игорь, автомобилист: «Сегодня был настроен добираться до работы полтора-два часа, не меньше, поэтому выехал раньше. Затруднение движения на улице Кирова было не больше чем всегда, поэтому приехал на работу раньше и даже успел забежать попить кофе».

      За последнюю неделю вывезено 7,5 мснега с улиц Тополевая, Тургенева, Толстого, Сакко и Ванцетти, Ленинградская. Прочищены внутриквартальные проезды по улицам Большевитская, Стофато, Бориса Богаткова. Работа по уборке от снега велась и на дорогах  частного сектора.

      Мария Григорьевна, жительница дома по улице Переселенческая:На днях нам хорошо прочистили дорогу. Очень приятно, что даже частные сектора не забывают.

      Составлен график уборки дорог, в соответствии с которым дороги категории 2а, 2б, 3а и 3б  будут приведены в нормативное состояние с максимальным вывозом снега с них до 20 марта 2014 года. Ситуация взята на контроль  главы администрации Алексея Валерьевича Кондратьева.

Справочная информация: На обслуживании района находятся дороги 2б (по которым не ходит общественный транспорт), тротуары вдоль дорог 2б, дороги 3а (внутриквартальные) и дороги 3б (дороги частного сектора).

АЛЕКСАНДРА ВАХРАМЕЕВА